LOT 164
JAPON
Ensemble de 3 sculptures en bois sculpté présentant deux enfants sur des buffles et un sage tenant une pêche de longévité.
Haut. : 21 et 26 cm
Accidents au bois
29 Jun 2020
JAPON
Haut. : 21 et 26 cm
Accidents au bois
29 Jun 2020