LOT 10
JAPON Époque ED…
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Chaïre de forme cylindrique en grès émaillé en deux sections. (Égrenures).
H. : 9,5 cm ; bouchon en ivoire (accidenté).
13 Feb 2019
13 Feb 2019