LOT 59
JAPON Époque ED…
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Palanquin miniature (norimono) en laque noire à décor en hiramaki-e de laque or de pins et môn. (Accidents, une partie du toit détachée).
Dim. : 45 x 47 x 30 cm
13 Feb 2019
Dim. : 45 x 47 x 30 cm
13 Feb 2019