LOT 65
JAPON Époque ED…
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868),
XIXe siècle
Ornement en bois polychrome figurant un dragon à une corne. (Usures, éclats et manques.).
L. : 51 cm
13 Feb 2019
XIXe siècle
L. : 51 cm
13 Feb 2019