JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) - XVIIIe... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) - XVIIIe siècle Netsuke en ivoire, Gama Senin debout, la tête de profil, son crapaud posé sur l'épaule. Non signé (gerces naturelles, petits éclats). Hauteur : 7,9 cm Expert : Cabinet Portier

29 Mar 2024

29 Mar 2024