LOT 49
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle
* Netsuke en ivoire, Gama Sennin debout un crapaud posé sur l'épaule gauche. Non signé. (Eclats).
H. 9 cm.
13 Dec 2021
H. 9 cm.