LOT 133
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
Netsuke en bois, sculpteur assis façonnant un masque de théâtre No
Signé Miwa.
H. 3 cm.
Provenance: Achat Paris, Galerie Yamato, 21/11/1998.
28 Oct 2019
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
Signé Miwa.
H. 3 cm.
28 Oct 2019