LOT 134
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
*Netsuke en bois, personnage assis tenant un éventail, un morceau d'ivoire sur le front.
Signé Ikkosai.
L.3,4 cm
Provenance: Paris, Christie's vente du 19/11/2003, lot 108.
28 Oct 2019
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
Signé Ikkosai.
L.3,4 cm
28 Oct 2019