LOT 14
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
Maru gata en fer épais à décor en kage-sukashi d'un dragon de pluie archaïsant.
Non signée.
H. 8,1 cm.
28 Oct 2019
JAPON Epoque EDO (1603 1868)
Non signée.
H. 8,1 cm.
28 Oct 2019