LOT 139
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Paravent à deux feuilles, encre et polychrome sur fond de feuille d'argent, deux porteuses de bois debout, chacune portant un fagot sur sa tête. (Accidents et restaurations). H. 87 cm - L. d'une feuille 174 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023