LOT 206
JAPON - Époque Edo (1603-1868)
Okimono en bronze à patine brune, Kannon debout portant un vêtement drapé, les yeux mi-clos, la coiffe ramassé en haut chignon. (Manque les bras). H : 24,5 cm
16 Jun 2023