LOT 139

JAPON Époque ME…

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Deux statuettes en porcelaine blanche émaillée en vert, rouge de fer et or, d’une Guanyin debout sur une barque, d’un bouddha assis en padmasana, les mains en dhyana mudra.
H. : 16 et 31 cm

13 Feb 2019

H. : 16 et 31 cm

13 Feb 2019