LOT 139
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Deux statuettes en porcelaine blanche émaillée en vert, rouge de fer et or, d’une Guanyin debout sur une barque, d’un bouddha assis en padmasana, les mains en dhyana mudra.
H. : 16 et 31 cm
13 Feb 2019
H. : 16 et 31 cm
13 Feb 2019