LOT 29
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Coupe sur piédouche en grès émaillé crème et polychrome à décor de chrysanthèmes dans leur feuillage. Style Kenzan. (Égrenures au bord, éclats au pied).
Diam. : 18 cm
13 Feb 2019
Diam. : 18 cm
13 Feb 2019