LOT 30
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Bol grès émaillé blanc craquelé, le fond apparaissant en réserve. (Fêlures et restauration au bord.).
Diam. : 13 cm
13 Feb 2019
Diam. : 13 cm
13 Feb 2019