LOT 32
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Chawan en grès émaillé noir à décor en réserve de bambou. Signature apocryphe de Kenzan.
Diam. : 11,5 cm
13 Feb 2019
Diam. : 11,5 cm
13 Feb 2019