LOT 62
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Boîte en laque hirame à décor de karakusa et mon en hiramaki-e de laque or. (Éclats et restauration).
Dim. : 18 x 25 x 22,5 cm
13 Feb 2019
Dim. : 18 x 25 x 22,5 cm
13 Feb 2019