LOT 63
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Coupe en laque à décor de sumo d’après une estampe de Kunisada. (Accidents au bord).
Diam. : 18 cm
13 Feb 2019
Diam. : 18 cm
13 Feb 2019