LOT 68
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Manche d’ombrelle en corne de cerf à décor sculpté en léger relief de samouraï combattant sous les pins.
L. : 27 cm
13 Feb 2019
L. : 27 cm
13 Feb 2019