LOT 69
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Trois kizeru (pipes) en bambou, les embouts en shubuichi, suaka et laiton à décor de shishi dans les pivoines et poupées daruma.
L. : 20 ; 20,5 et 26 cm
13 Feb 2019
L. : 20 ; 20,5 et 26 cm
13 Feb 2019