LOT 72
JAPON Époque ME…
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Pot de forme globulaire en bronze à patine brune, l’épaulement à décor de motifs de croisillons et deux anses en forme de têtes d’éléphants. (Manque le couvercle).
H. : 37 cm
13 Feb 2019
H. : 37 cm
13 Feb 2019