JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPAN - MEIJI period (1868 - 1912) Netsuke horse Provenance: Collection of Henry-Louis Vuitton
Dimensions: H=30mm L=45mm
Poids (Kg): 0,025kg
Etat: à première vue - belle patine d'usage
Dimensions: H=30mm L=45mm
Poids (Kg): 0,025kg