JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval en bois Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPAN - MEIJI period (1868 - 1912) Netsuke wooden horse Provenance: Collection of Henry-Louis Vuitton
Dimensions: H=40mm L=40mm
Poids (Kg): 0,012kg
Etat: à première vue - patine d'usage
Dimensions: H=40mm L=40mm
Poids (Kg): 0,012kg