JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de plats octogonaux en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeunes femmes dans des jardins. Diamètre : 32 cm

15 May 2024

15 May 2024