LOT 95
JAPON, Époque MEIJI (1868-1912) Vasque en... - Lot 95 - Audap & Associés
JAPON, Époque MEIJI (1868-1912) Vasque en bronze à patine brune à décor en relief de martin-pêcheur en vol parmi les feuilles et fleurs de lotus. Au revers, un cachet illisible. Haut. : 30 cm
28 Mar 2024