LOT 10
ART D'ASIE
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Paire de VASES à décor de scènes animées Bronze à patine brune et rehauts d'or H. 36,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen