LOT 11
ART D'ASIE
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Paire de VASES à décor de branches fleuries Bronze à deux patines, monture européenne de bronze H. totale 36 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen