LOT 142
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Brûle-parfum à deux anses en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor de masques de taotie et motif de kikko.
(Couvercle manquant, manques d'émail, petits accidents au pied).
Hauteur : 10,3 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 10,3 cm
03 Dec 2021