LOT 0006
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
BOL à décor d'oiseaux parmi la végétation Porcelaine et émaux polychromes, monture de bronze ciselé H. totale 8,5 cm - D. 12 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France