LOT 78
JAPON Epoque MEIJI (1868 1912)
Statuette de tigre marchant en bronze à patine brune, les yeux incrustés de verre.
Signé Munemitsu.
L. 60 cm.
28 Oct 2019
Signé Munemitsu.
L. 60 cm.
28 Oct 2019