LOT 85
JAPON Epoque MEIJI (1868 1912)
Panneau rectangulaire en laque noire incrusté d'os et de nacre d'un rapace posé sur une branche de prunier en fleurs. (Petits accidents).
Dim. 60 x 35,5 cm.
Cadre en bois sculpté de fleurs.
28 Oct 2019
Dim. 60 x 35,5 cm.
28 Oct 2019