LOT 96
JAPON Epoque MEIJI (1868 1912)
Koro en forme d'oie posée en grès émaillé rouge et noire. (Restauration à la laque or).
Avec le cachet Ri.
L. 9,5 cm.
28 Oct 2019
Avec le cachet Ri.
L. 9,5 cm.
28 Oct 2019