LOT 0003
JAPON - Epoque MIEJI (1868e-1912)
Paire de VASES à décor de carpes Faïence émaillée, monture européenne en bronze H. 28 cm environ (hors monture) Monté en lampe L'un fêlé
27 Nov 2022
France, Ile-de-France