LOT 17
JAPON Epoque MOMOYAMA (1573 1603)
Nagamaru gata en fer à décor ajouré de croix et d'un diamant stylisé.
Non signée. Ko-shoami.
H. 7,5 cm.
28 Oct 2019
Non signée. Ko-shoami.
H. 7,5 cm.
28 Oct 2019