JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Grand vase... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Grand vase en bronze à patine brune, la panse ornée d'un rapace sur un rocher au-dessus des vagues, le col formant la corolle d'une grande fleur. Signé de manière illisible. Hauteur : 77 cm

05 Apr 2024

05 Apr 2024