LOT 287
ARTS D'ASIE
JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Paire de... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés
JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Paire de petits vases globulaires en bronze et émaux cloisonnés à décor de grues blanches sur fond bleu ciel. Au revers, la marque au karakusa. (Un léger choc). Hauteur : 12,4 cm
05 Apr 2024