LOT 40
JAPON - Époque Meiji (1868-1912)
Deux petits okimono en dent d'hippopotame, artisan avec une poupée Daruma et fabricant de chapeau. (Manques). H : 6 et 6,5 cm On y joint un okimono dans le style des netsuke, quatre masques accolés, L : 6 cm.
16 Jun 2023