LOT 2518

JAPON, FOURS DE KUTANI - XXE SIÈCLE
SERVICE À THÉ COMPORTANT :
Une verseuse, un pot à lait, un pot couvert, quatre tasses et
trois soucoupes.
(Accidents et manques). Manque une soucoupe.

06 Jul 2022

SERVICE À THÉ COMPORTANT :
trois soucoupes.

06 Jul 2022