LOT 61
JAPON Fin Époqu…
JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)
Boîte en laque nashiji à décor en hiramaki-e de laque or et aogai de filets de pêche mis à sécher. (Égrenures, manques).
Dim. : 13 x 21 x 13,5 cm
13 Feb 2019
Dim. : 13 x 21 x 13,5 cm
13 Feb 2019