LOT 38
JAPON Fin Epoque EDO (1603 1868)
Nagamaru gata en fer à décor en incrustation de suaka, cuivre doré et shibuichi de pampres.
Non signée.
H. 7,3 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 7,3 cm.
28 Oct 2019