LOT 38

JAPON Fin Epoque EDO (1603 1868)

Nagamaru gata en fer à décor en incrustation de suaka, cuivre doré et shibuichi de pampres.
Non signée.
H. 7,3 cm.

28 Oct 2019

Non signée.
H. 7,3 cm.

28 Oct 2019