LOT 188
Intérieurs #10
JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Paire... - Lot 188 - Steffen’s Enchères Rambouillet
JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Paire de vase en bronze à émaux cloisonnés à décor de pivoine et scènes animées dans un jardin, les prises figurants des masques animaliers, cachet sous les bases H.36 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet