JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Paire... - Lot 188 - Steffen’s Enchères Rambouillet

JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Paire de vase en bronze à émaux cloisonnés à décor de pivoine et scènes animées dans un jardin, les prises figurants des masques animaliers, cachet sous les bases H.36 cm

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet