LOT 42
JAPON - Fin XIXème, début XXème Carquois laqué noir avec couvercle, et lanière de cuir noir, à décor de Mon dorés . L'intérieur laqué noir et avec cinq flèches en bambou. Quelques signes d'usure, rayures... Dim: 98 cm environ
06 Mar 2024
France, Nice