LOT 203
JAPON
Fin du XIXème Siècle pour le marché européen
BOITE ovale à trois compartiments superposés
Bois laqué à décor de pampres de vigne sur fond or et noir
Monogrammée "MR" sur le couvercle
48 x 38 x 24 cm
(accidents et manques)
24 Jun 2020
JAPON
48 x 38 x 24 cm
(accidents et manques)
24 Jun 2020