LOT 203

JAPON

Fin du XIXème Siècle pour le marché européen

BOITE ovale à trois compartiments superposés

Bois laqué à décor de pampres de vigne sur fond or et noir

Monogrammée "MR" sur le couvercle

48 x 38 x 24 cm

(accidents et manques)

24 Jun 2020

JAPON

48 x 38 x 24 cm

(accidents et manques)

24 Jun 2020