LOT 22
JAPON, Fours d’…
JAPON, Fours d’Oribe - XIXe siècle
Trois coupes en forme de feuilles. (Égrenures).
Larg. : 18 cm ; avec boîte en bois.
13 Feb 2019
13 Feb 2019