JAPON, Fours d'Arita, Epoque XVIIIème Siècle PLAT ROND en porcelaine émaillée à décor Imari d'un vase fleuri au centre et de pivoines dans des cartouches D. 29 cm

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse