LOT 25

JAPON, Fours de…

JAPON, Fours de Bizen - XIXe siècle
Chaïre de forme ovoïde allongée en grès brun émaillé gris noir, le pied non émaillé.
H. : 10 cm ; bouchon en ivoire.

13 Feb 2019

13 Feb 2019