LOT 110
JAPON. GARDE-MANGER couvert de forme cylindrique,... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JAPON. GARDE-MANGER couvert de forme cylindrique, en porcelaine émaillée et dorée, à trois compartiments, à décor de flots et rochers dorés sur fond poudré brun, rouge et or. 24 x 20 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains