LOT 447
JAPON. Grand vase en bronze patiné, à décor... - Lot 447 - Alexandre Landre Semur
JAPON. Grand vase en bronze patiné, à décor d'oiseaux chassant un serpent, les anses en forme de tête d'éléphant. Signé de caractères, H : 61 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy