LOT 52

JAPON, Imari - Époque Edo (1603-1868) Paire... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

JAPON, Imari - Époque Edo (1603-1868) Paire de vases cornets en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de pivoines et pruniers en fleurs. Hauteur : 37 cm Monture en bronze doré. L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.

05 Apr 2024

05 Apr 2024