LOT 197
JAPON Important bassin en porcelaine à décor... - Lot 197 - Delon - Hoebanx
JAPON
Important bassin en porcelaine à décor de scènes de personnages sur un fond rouge.
Fin XIXe siècle.
Diam. : 56,5cm
Socle en bois sculpté (accidents)
24 Jan 2022
JAPON
Fin XIXe siècle.
Diam. : 56,5cm