JAPON Important tigre rugissant en bronze... - Lot 283 - Euvrard & Fabre
JAPON Important tigre rugissant en bronze patiné brun rouge reposant sur son socle en bois sculpté et cachet sous le corps Époque Meiji (1868-1912) Long. 85 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024